●新「犬夜叉」フォーラムA
NEW Inu-Yasha Forum A: Discussion Corner

ホームへ戻る home  [●総合][●フォーラムA B][●チャットA B 待合][●なりきりA B C 待合][●フリー][●お絵かきA B 本格][●English][●運営]

   「犬夜叉」についての気軽な感想をどうぞ!フォーラムAではフリートークもOK!
※フォーラムAはリニューアルオープンしました。
 [旧フォーラムA] [旧旧フォーラム]


[トピック表示] [スレッド表示] [新スレッドの作成] [使い方]. [過去ログ]

キーワード検索:



もしも、犬夜叉とるろうに剣心がコラボしたら 
[コメントの全表示] No.23410
ヒカリ 2015/02/15(Sun) 22:46:35


もしも、犬夜叉とるろうに剣心がコラボしたら


94.ジョリア 2016/10/19(Wed) 17:47:58 No.25090
実写版らんまは、女らんま役の女優さんがよかったですね

95.北天神 2016/11/20(Sun) 14:45:12 No.25247
女らんま役の女優さん
このごろあんまり見かけないね


96.宗子 2016/11/23(Wed) 16:01:26 No.25251
そうかなあ、けっこう出てるような気がするけど

97.ジョリア 2017/01/07(Sat) 10:21:43 No.25373
あの女優さんは、あんまり役柄に恵まれていないようですね

98.ZZZ 2017/01/11(Wed) 12:43:43 No.25415
女優の話は、スレチなので打ち切りにしましょう

99.アイリス 2017/01/19(Thu) 17:28:01 No.25454

奈落と志々真実って 似てる様な

犬夜叉の最初の頃 小さい頃 見てたけど


100.ジョリア 2017/02/01(Wed) 18:21:31 No.25466
志々真実は(人間としては)異様にしぶといですから

101.けんじ 2017/03/03(Fri) 18:02:28 No.25581
あそこまで行ったら、もう人間じゃないよ

102.ZZZ 2017/04/15(Sat) 12:27:31 No.25820
最初、知らんで読んでいて妖怪かと思うた

103.宗子 2017/05/06(Sat) 14:19:27 No.25866
本人もわからない内に妖怪化してるのでは?


<前の10レス

 
このスレッドにコメントをつける
な ま え : E-Mail :  
コメント :   

削除キー :


     

記事No(半角数字) /
削除キー /


- I-BOARD -